Difference between revisions of "능력"
Jump to navigation
Jump to search
(→보조 능력) |
(→궁극기) |
||
| (5 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 26: | Line 26: | ||
|- | |- | ||
| − | | {{RichAnchor| | + | | {{RichAnchor|Snap Fingers|image=UltimateKamekaze.png}} || 방 3개 || |
| − | * 손가락을 튕기고 적에게 폭발 피해를 줍니다 (대상 랜덤), | + | * 손가락을 튕기고 적에게 많은 적에게 폭발 피해를 줍니다 (대상 랜덤), 적이 하나라면 그 대상 하나만 연속으로 폭발 피해를 줍니다. |
|- | |- | ||
| Line 61: | Line 61: | ||
|- | |- | ||
| − | | {{RichAnchor|Sigyn's | + | | {{RichAnchor|Sigyn's Help|image=UltimateGenerateChest.png}} || 16킬 || |
* 무작위 상자를 소환합니다. 능력치 스탯에 따라 희귀한 상자가 나올 확률이 올라가며 방을 클리어 하면 나오는 상자, 황금 상자, 무기 상자 또는 피해 상자가 나올 수 있습니다. | * 무작위 상자를 소환합니다. 능력치 스탯에 따라 희귀한 상자가 나올 확률이 올라가며 방을 클리어 하면 나오는 상자, 황금 상자, 무기 상자 또는 피해 상자가 나올 수 있습니다. | ||
| Line 81: | Line 81: | ||
|- | |- | ||
| − | | {{RichAnchor|Fire Bolt}} || | + | | {{RichAnchor|Fire Bolt}} || 4박 || |
* 적에게 불을 붙이는 투사체를 날립니다. 시간당 데미지를 줍니다. | * 적에게 불을 붙이는 투사체를 날립니다. 시간당 데미지를 줍니다. | ||
| Line 143: | Line 143: | ||
|- | |- | ||
| {{RichAnchor|Snipe|image=SecondarySnipe.png}}|| 8박 || | | {{RichAnchor|Snipe|image=SecondarySnipe.png}}|| 8박 || | ||
| − | * | + | * 15 데미지를 주는 빠른 투사체를 날립니다. 맞은 적을 밀어냅니다. |
|- | |- | ||
Latest revision as of 13:25, 19 March 2021
캐릭터들은 능력을 사용해 전투나 유틸의 흐름을 바꿀 수 있습니다. 특정 박이 지나거나 방을 클리어하면 다시 사용할 수 있습니다. 능력의 효과는
Ability을 통해 올릴 수 있습니다.
궁극기[edit]
궁극기는 책의 형태로 나옵니다.
| 능력 이름 | 쿨타임 | 효과 |
|---|---|---|
| Elli's Touch |
64박 |
|
| Jarnbjorn |
방 1개 |
|
| The Quest |
방 12개 |
|
| Odin's Blessing |
방 1개 |
|
| Snap Fingers |
방 3개 |
|
| Barter |
방 4개 |
|
| Cursed Luck |
없음 |
|
| Hermóðr's Enchantment |
없음 |
|
| Njord's Riches |
방 2개 |
|
| Valkyrie's Call |
20킬 |
|
| Mjolnir |
방 1개 |
|
| Freyr's Blessing |
방 5개 |
|
| Sigyn's Help |
16킬 |
|
| Banking |
1반박 |
|
| Geri's Audit |
방 2개 |
|
보조 능력[edit]
보조 능력은 두루마리 형태로 나옵니다.
| 능력 이름 | 쿨타임 | 효과 |
|---|---|---|
| Fire Bolt |
4박 |
|
| Mortal Curse |
2박 |
|
| Broken Burst |
1박 |
|
| Valkyrie's Veil |
10킬 |
|
| Celestial Wave |
8박 |
|
| Thunderclap |
2박 |
|
| Frost Bolt |
1박 | |
| Block |
4박 |
|
| Steal Life |
1박 |
|
| Teleport |
1박 |
|
| Sacred Sapper |
1반박 |
|
| Undying Strength |
8박 |
|
| Rhythm Burst |
4박 |
|
| Snipe |
8박 |
|
| Burning Coin |
1박 |
|
이동[edit]
이동 능력은 게임에서 바꿀 수 없습니다. Odr을 제외하고 같습니다.
| 능력 | 쿨타임 | 효과 |
|---|---|---|
| Dash |
1박 | 빠르게 움직입니다. |
| Dash (Odr 전용) |
1박 | 빠르게 움직이고 납니다. |
| Dash (Full Auto Challenge 전용) |
1박 | 빠르게 움직입니다. |
| Dash (Retro Mode Challenge 전용) |
1박 | 빠르게 움직입니다. |
| Dash (Supertime Challenge 전용) |
1박 | 빠르게 움직입니다. |